Auction 867T, Lot # 219
Busto de dama. Austria. Principios del siglo XX. Estilo Belle Epoque. Elaborado en porcelana policromada. Presenta detalles de conservación, despostillados y fisuras. Dimensiones: 47 cm. Estimado $ 4,000-6,000